К шлангу длиной по 15 м присоединили 2 шланга по 5 м.какой длины получился шланг?


Ответы на вопрос

Отвечает Чеботаев Миша.

1)5*2=10(м)-длина присоединенных двух шлангов.

2) 15+10=25(м)-длина,полученного шланга. 

Отвечает Kravcov Denis.

1) 2 х 5 = 10 метров

2) 15 + 10 = 25 метров получился шланг