По лесной тропинке навстречу друг другу одновременно выбежали два ёжика.Скорость одного 67м/мин,а

скорость другого на 6м/мин больше.Через какое время ёжики встретятся,если вначале между ними было 560м?как составить обратную задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Салихов Роберт.
1=67м/мин
2=67+6м/мин

73+67=140м/мин

560/140м/мин=4мин