Угадай корень уравнения и сделайте проверку z*z=12-z


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Руслан.
z*z = 12 - z

z^2 = 12 - z

z^2 + z - 12 = 0

(z-3)(z+4) = 0

z1 = 3 

z2 = - 4