Длина стороны квадрата 2см Вычесли площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Макс.
Все стороны квадрата равны - 2 см
Периметр равен суме всех сторон 2+2+2+2=8
Площадь квадрата равна произведению двух сторон 2*2=4
Отвечает Горошко Юра.
P = (2 + 2 )* 2 =8 см
S = 2 * 2 = 4 см²
Ответ 4 см², 8 см