От просёлка до железной дороги 120км. Машина шла по гололёду 3ч. со скоростью 35км/ ч.Сколько

километров осталось проехать до железной дороги?

Ответы на вопрос

Отвечает Корьев Артур.
120-(35*3)=15 км осталось проехать
Отвечает Белова Марина.
1)35*3=105(км)
2)120-105=15(км)