Всего-672телевизора .В 1день купили-40тел.В 2 день-? в 3 раза больше чем в 1. Сколько телевизоров

осталось-?шт

Ответы на вопрос

Отвечает Юринов Борис.
1) 40 умножить на 3=120
2) 672-120= 552
Отвечает Смирнов Максим.
В 2 день 40 *3=120
осталось-672-(120+40)=512