S=? A = 1,35 Найдите площадь квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Лозко Лиза.
S = 1,35 * 1,35 = 1,8225
Отвечает Полонский Тимофей.
S=a^2
S=1,35^2=1,8225