Помогите решить уравнение 4,2y+0,95=2,7y-0,95 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Пряник Ваня.
4,2у+0,95=2,7у-0,95
4,2у-2,7у=-0,95-0,95
1,5у=-1,9
у=-1,9:1,5
у=-1 4/15
Ответ:-1 4/15