Площадь одной двенадцатой части квадрата 3 квадратный см. Найди площадь всего квадрата.


Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.

так как площадь 1/12 части квадрата равна 3, то получается, что таких частичек 12, и каждая из них имеет площадь 3, отсюда следует, что 12*3=36

 

вот и все =3

Отвечает Леденёв Александр.

12*3=36(см квадратных)