4мес.1сут.15часов+493ч.= Помогите решить пример пожалуйсто говорю зарание спосибо : )


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенко Артем.
720*4+24+15+493=3412 часов
Отвечает Савченко Матвей.
4 мес = 2928 час
1 сут = 24 час
2928+24+15=2967
2967+493=3460 часа