Найдите площадь квадрата со стороной: 1,5 м; 2,3 см; 0,8 мм; 10,2 дм.


Ответы на вопрос

Отвечает Заводная Яна.
1)1,5*1,5=2,25метров квадратных.
2)2,3*2,3=529см кв.
3)0,8*0,8=0,64 мм кв.
4)10,2*10,2=104,04дм кв.