Решите пример: 550 (умножить на) 3%


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Дмитрий.
550 - 100%
1%= 550\100 =5.5
3%= 5.5*3 = 16.5
теперь о " 550*3% "
550 * 16.5 = 9075
Отвечает Сметанин Саша.
550*3/100=16,5 *минимум 20 символов*