2х значные число десятков на 6 больше чем число единиц


Ответы на вопрос

Отвечает Чернякина Элина.
60;71;82;93 первая цифра - число десятков, вторая число единиц 6-0=7-1=8-2=9-3=6
Отвечает Одинцов Святослав.
60, 71,82, 93....................