Lim (x^3+3x^2) x-->к бесконечности


Ответы на вопрос

Отвечает Кудревич Лера.
Lim(x→∞) (x³+2x²)=∞³+2*∞²=∞+∞=∞.
lim(x→∞) (x²+3x²)=lim(x→∞) (4x²)=4*∞²=∞.