Решите уравнение! 3890+х=9007+1998


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелевский Кирилл.
3890+X=9007+1998
x=9007+1998-3890
x=7115
Отвечает Савин Егор.
3890+х=11005
х=11005-3890
х=7115