Вычислить в столбик с объяснением и проверкой 50-38 43+56 61-23 80-12 56+35 35+25 62+28 74-65


Ответы на вопрос

Отвечает Пряник Ваня.
50-38=12      12+38=50                                                                                     43+56=99       99-56=43                                                                                      61-23=38       38+23=61                                                                                     80-12=68        68+12=80                                                                                    56+35=91      91-56=35                                                                                      35+25=60      60-35=25                                                                                       62+28=90     90-62=28                                                                                       74-65=9         65+9=74