Мишко задумав число, отнял от него 7,додал 25,потом додал еще 4 и получил35. скласть уточнения и

узнать какое число задумка Мишко.

Ответы на вопрос

Отвечает Милославская Екатерина.
35-4-25=6
6+7=13 задумал минко
Отвечает Жанмуратов Дильен.
X - загаданное чило
х-7+25+4=35
х=15