Прошу помочь. Каждый ребенок получил в подарок куклу или зайца.Всего раздали 30 подарков.Все 16

девочек получили по кукле. Сколько было мальчиков?

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Макс.
Дано:
Всего=30 подарк
Девочек-16 челов
Мальчиков-? Человек
30-16=14(м)
Ответ:
Отвечает Хорохорина Ксюша.
30-16=14 мальчиков вот и всё