X +2,39=12,5 найди корени уравнен


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Сева.
X+2,38=12,5
X=12,5-2,39
X=10,11
Отвечает Иванова Софья.
Х+2,39=12,5
х=12,5-2,39
х=10,11