Найдите значение выражения а-b при: А)а=3 b=-2/5 Б)a=-0,11 b=-0,3 В) a=-10,2 b=10,2 Г)a=3/8 b=-3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Ваня.
А) 3-(-2/5)=3+2/5=3 2/5=3,4
б) -0,11 + 0,3=0,19
в) -10,2-10,2=-20,4
г)3/8 + 3/8= 6/8 = 3/4=0,75
Отвечает Іванов Даніл.
А)3-(-2/5)=3+2/5=3+0,4=3,4
б)-0-(-0,3)=0+0,3=0,3
в)-10-10,2=-20,2
г)3/8-(-3/8)=3/8+3/8=6/8=3/4=0,75