Скажите пожалуйста уровнение x*9=810/3


Ответы на вопрос

Отвечает Бабец Влад.
Х*9=810/3
9х=270
х=270/9
х=30
Отвечает Ващенко Майя.
9x=810/3,
9x=270,
x=30.
Ответ: x=30