Решите уравнение 29(умножить) (145-6z)=203


Ответы на вопрос

Отвечает Буслаева Настя.
29*(145-6z)=203
29*145 - 29*6z=203
4205-174z=203
-174z=203-4205
-174z=-4002
174z=4002
z=4002:174
z=23
Отвечает Сичевский Илья.
29*(145 - 6z)=203
29*145 - 29*6z = 203
4205 - 174z = 203
174z = 4205 - 203
174z = 4002
z=4002 : 174
z=23