Помогите 15 баллов даю! Решите уравнения: 1)y:13=5 2)у+13=5 3)у*13=5 4)у-13=-5


Ответы на вопрос

Отвечает Катин Кирилл.
1)у=13*5 У=65 2)у=5-13 У=-8 3)у=5:13 У=5/13 4)у=13+(-5) У=13-5(можно сразу так писать) У=8