Найди уравнение х+75*4=380 х-128*6=68 125*8-х=134


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Артем.
Х+75*4=380         
                   
х+300=380
х=380-300
х=80

х-128*6=68
х-768=68
х=68+768
х=836

125*8-х=134
1000-х=134
х=1000-134
х=866

Отвечает Кушнаренко Александр.
Х+75*4=380
х+300=380
х=380-300
х=80

х-128*6=68
х-768=68
х=68+768
х=836

125*8-х=134
1000-х=134
х=1000-134
х=866