Найдите значение выражения:8a+250 при a=12;15; если и то


Ответы на вопрос

Отвечает Кайнарулы Олжас.
8*12+250 = 346
8*15+250 = 370
Отвечает Антончик Іванна.
8*12+250=и считаешь сколько
8*15+250= и считаешь сколько