Решите уравнение .пожалуйста 4x=x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.
4х=х^2. 4х-х^2=0. х(4-х)=0. х=0. 4-х=0; -х=-4; х=4.
Отвечает Рояк Соня.
Ответ этого уравнения х=4 т.к. 4*4=4^2