Из кубиков с ребром 5 см (длина 4 кубика,высота 2 кубика,ширина 3 кубика) сложили

параллелепипед.Определите его измерения и объём. Решение пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Пожарская Катя.
5*4 * 5*2 * 5*3 =
20 (длина) *10 (высота) *15 (ширина) =
20*10*15 = 3000