Как найти разность дробей: 5/6 - 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Невоструев Алексей.
1/6
5/6-2/3=1/6
2/3=4/6
5/6-4/6=1/6
Отвечает Прохисова Настя.
5/6 - 2/3 = 5/6 - 4/6 = 1/6