Через одну трубу бассейн можно наполнить водой за 9ч,а через другую-за 11ч. Обе трубы были открыты

1 ч. Какая часть бассейна осталась незаполненной?

Ответы на вопрос

Отвечает Ломага Андрій.
1-1/9-1/11=99/99-11/99-9/99=79/99,возможно так