Ширина обложки журнала прямоугольной формы 10см, а длина 20см .Чему равен периметр прямоугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Головлёв Дмитрий.
10*2= 20
20*2= 40
40+20=60
Периметр равен 60 см