На одной ферме. 847коров а на другой на 309 коров больше. сколько коров на. двух. фермах


Ответы на вопрос

Отвечает Карников Дамир.
847+309=1156коров
ответ:на двух фермах 1156коров
Отвечает Кенехан Али.
847+309=1156 коров на другой ферме
1156+847=2003 коровы на двух фермах