Помагите найти значения выражений 50 км -28 км 800м= ? 7 ц 2 кг-49 кг=? решение нужно в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Карболин Данил.
50000
-
28800=21км200м
702
-49=6ц53кг
Отвечает Батуев Вова.
50 км -28 км 800м= 50 000м - 28 800м = 21 200 м = 21 км 200 м
7 ц 2 кг-49 кг = 702 кг - 49 кг = 653 кг = 6ц 53 кг