Из двух одинаковых кубиков с ребром 3см сложили прямоугольный параллепипед . Найдите сумму длин

рёбер прямоугольного параллепипеда.

Ответы на вопрос

Отвечает Швецов Степан.
6*4+3*8=24+24=48см довжина усіх ребер паралелепіпеда