Упростите выражения а)3(х-8)+2(х+3)+24 б)2(х-1)-3(х-2)+х


Ответы на вопрос

Отвечает Шошина Дарина.
А)3х-24+2х+6+24=5х-24+6+24= 5х-18+24=5х+6
б)2х-2-3х-6+х=-2-6=-8