Решите уравнение 123x+458+254x+26=1238


Ответы на вопрос

Отвечает Бродский Иосиф.
123х+254х=1238-458-26 377х=754 х=754:377=2
Отвечает Казаков Кирилл.
Известное в одну сторону,неизвестное в другую 
123х+254х=1238-458-26
377х=754
х=2
Ответ:2