В классе 34 ученика. Английский язык изучают 12 детей, остальные немецкий. Сколько детей замимается

немецким языком?

Ответы на вопрос

Отвечает Килемник Светлана.
1) 34-12=22(у.) - занимаются немецким.
Ответ : 22 ученика.
Отвечает Тишов Женя.
1)34-12=22 (ученика)
Ответ: 22 ученика занимается немецким языком.