Напиши все двузначные числа,которые при делении на 13 дают в остатке 6,12.Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Егор.
1) 13×2+6=32
2) 13×2+12=38
3) 13×3+6=45
4) 13×3+12=51
5) 13×4+6=58
6) 13×4+12=64
7) 13×5+6=71
8) 13×3+12=77 итд