Вычислите значение выражения: (144-54,13):43+2,65*14


Ответы на вопрос

Отвечает Дианова Алина.
1)144-54,13 = 89,87
2)89,87:43 = 2,09
3)2,65*14 = 37,1
4) 2,09 + 37,1 = 39,19