Сравни дроби 14/24 и 12/18


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Алексей.
14/24=42/72
12/18=48/72
48/72>42/42, значит 14/24<12/18
Отвечает Вовчук Яна.
14/28 БОЛЬШЕ ЧЕМ 12/18