Даю 15 баллов!! Упростите выражение: 73х-34х+17х = 23у+35+15у-15 =


Ответы на вопрос

Отвечает Залещук Артем.
73х-34х+17х=56х
23у+35+15у-15=38у+20
Отвечает Лазарев Саша.
73х-34х+17х=56х
23у+35+15у-15=38у+20