- 3 умножить (2,1х - 4) - 4,2 = 1,2 умножить ( - 5х + 0,5)6,4 умножить ( 2 - 3y)= 6 умножить ( 0,8

- 1) + 6,85,8х - 40,1/ 0,8 = 3,2х - 23,9/ -2,4

Ответы на вопрос

Отвечает Щедрина-Киселева Полина.

ты точно все правильно напечатала?!

Отвечает Армейцев Некет.

- 6,3X - 12 - 4,2 = - 6X + 0.6

- 0,3X = 16,8

X = - 56

/////////////////////////////////////

12.8 - 19,2Y = 4.8 - 6 + 6,8

- 19,2Y = - 7,2

Y = + 0.375

////////////////////////////

- 2.4 * ( 5.8X - 40.1) = 0,8 * ( 3,2X - 23.9)

- 13.92X + 96.24 = 2.56X  - 19.12

- 16.48 X = - 115.36

X = + 7

////////////////////////////