Помогите пожалуйста с математикой там нужно сложить дроби. И найти целое если есть помогите

1/5+3/5. 1/2+1/2. 7/10+4/10. 3/8+5/8 5/16 + 3/16. 3/20+7/20. 8/19+1/19. 7/91+13/91

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Кристина.
4/5,2/2=2ц,11/10=1цел.1/10,8/8=8ц,/16,10/20,9/19,20/91