Как решить премер:1,35:2,7+6,02-5,9+0,4:2,5×(4,2-1,075) пошагово пожалуйста очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Lis Denis.
1)4,2-1,075=3,125
2)1,35:2,7=0,5
3)0,4:2,5=0,16
4)0,16*3,125=0,5
5)0,5+6,02=6,52
6)6,52-5,9=0.62
7)0,62+0,5=1,12