В одном рулоне было 35 м ткани, в другом-27 м такой же ткани. В течение дня было продано 15 м этой

ткани. Сколько метров этой ткани осталось в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Савоськина Олеся.
1)35+27=62(м)-всего
2)62-15=47(м)
Ответ : осталось 47 метров