Задача две решите по быстрее а) От принала и отошел теплоход и через 2 часа был от нее на

расстояния 64 км .Вычислите скорость теплохода . в) Пловец прыгнул в воду и поплыл со скоростью 75 м/мин.За сколько минут он поплыл 300 М решите плизз по быстрее

Ответы на вопрос

Отвечает Заря Артём.
А)
t=2ч
s=64км
u=?
s=t*u
u=s/t
u=24:2=12км/ч
Ответ: скорость теплохода = 12 км/ч
б)
s=300м
u=75м/мин
t=?мин
s=t*u
t=s/u
t=300:75=4мин
Ответ:за 4 минуты
   
Отвечает Сунцов Андрей.
А)32км/ч
В)за 4 минуты