Lg10 наверху корня 5√100


Ответы на вопрос

Отвечает Костеневич Настя.
lg(10\sqrt[5]{100})=lg10^{1+\frac{1}{5}}=lg10^{\frac{6}{5}}=\frac{6}{5}lg10=1,2