1.Роман состоит из двух глав и занимает в книге 340 страниц. Сколько страниц во второй главе?

2.Упростите выражение :5s+8z-7s-17z+15 и найдите его значение, если s=4,z=1 - 9

Ответы на вопрос

Отвечает Корнейчук Яна.
1) 170
2) -2*4-9*1/9+15=-8-1+15=6
ответ: 6