Найдите значение выражения:х+y+z,при условии,что х=-4,9;у=-2,4;z=-7,9. Пожалуйста срочно!!!До школы

30 минут!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Минский Арсений.
(-4,9)+(-2,4)+(-7,9)=(-4,9)-2,4-7,9= -7,3-7,9= -15,2