Упрачтите выражение 0,38у+2,3+4.5у. и найдите его значение при у =10


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Данил.
0,38y+4,5y+2,3=4,88y+2,3
4,88*10+2,3=48,8+2,3=51,1