Помогите решить : 3200:(15-х)=400


Ответы на вопрос

Отвечает Фатеева Александра.
Действуем крест накрест
400(15-х)=3200 | :400
15-х=8 |
-х=-7
Х=7
Отвечает Фесан Катя.
3200:(15-x)=400

15-x=3200:400

15-x=8

x=15-8

x=7

Ответ: 7